Links

 
Atelier Otto Niemeyer-Holstein http://www.atelier-otto-niemeyer-holstein.de

Caspar-David-Friedrich-Zentrum www.caspar-david-friedrich-gesellschaft.de

CIRCUS EINS – Aktuelle Kunst http://www.circus-eins.de

Dezernat5 http://dezernat5.de

Fotografische Sammlung Schloss Kummerow http://schloss-kummerow.de

Galerie Hartwich http://www.galerie-hartwich.de

Galerie AG für zeitgenössische Kunst http://www.galerie-ag.de

Galerie Born, Berlin + Darß http://www.galerie-born.de

Galerie Born, Projektraum Heiddorf http://www.kunstraum-heiddorf.de

Galerie Burg Klempenow
KULTUR-TRANSIT-96 e.V. http://www.burg-klempenow.de

Galerie im Kloster, Kunstverein Ribnitz-Damgarten e.V., http://www.galerie-ribnitz.de

Galerie Klosterformat http://www.klosterformat.de

Galerie Peters-Barenbrock http://www.galeriepetersbarenbrock.de

Galerie Schwarz http://www.galerie-schwarz.de

Galerie STP http://www.galerie-stp.de

GOLDBERGKUNST e.V. http://www.goldbergkunst.org

Herrenhaus Libnow http://www.herrenhaus-libnow.de

kulturforum Pampin, Skulpturenpark/Galerien http://www.pampinerhof.de

Kulturhaus Mestlin
Denkmal Kultur Mestlin e.V. http://www.denkmal-kultur-mestlin.de

Kulturstiftung Rügen http://www.kulturstiftung-ruegen.de

KUNSTHALLE im E-Werk Kunstverein Schwerin e.V. http://www.kunstverein-schwerin.de

KUNSTHALLE Klützer Winkel Sammlung Konzack http://www.rck-stiftung.org

Kunsthalle Kühlungsborn http://www.kunsthalle-kuehlungsborn.de

Kunsthalle Rostock http://www.kunsthallerostock.de/

Kunsthalle Wittenhagen http://www.kunsthalle-wittenhagen.de

Kunsthof Hirschburg BLACK BOX http://www.reinhardbuch.de/black-box-galerie

Kunstkaten Ahrenshoop http://www.kunstkaten.de

Kunstmuseum Ahrenshoop http://www.kunstmuseum-ahrenshoop.de

Kunstmühle Schwaan http://www.kunstmuseum-schwaan.de

Kunstort „Alte Wassermühle“ http://www.kunstort.net

KUNSTRAUM DARSS http://www.kunstraumdarss.de

Kunstsammlung Neubrandenburg http://www.kunstsammlung-neubrandenburg.de

KUNSTundCO http://www.kunst-und-co.de

Kunstverein Wiligrad e.V. im Schloß Wiligrad http://www.kunstverein-wiligrad.de

Kunstverein zu Rostock http://www.kunstverein-rostock.de

Künstlerhaus Lukas http://www.kuenstlerhaus-lukas.de

Mecklenburgisches Künstlerhaus Schloss Plüschow http://www.plueschow.de

Museum Atelierhaus Rösler-Kröhnke, Drei Künstlergenerationen unter einem Dach http://www.anka-kroehnke.de

Neues Kunsthaus Ahrenshoop http://www.neues-kunsthaus-ahrenshoop.de

Pommersches Landesmuseum, Gemäldegalerie http://www.pommersches-landesmuseum.de

RWN-ART Verein zur Förderung moderner Kunst Neubrandenburg e.V. http://rwn-art.jimdo.com/

schloss bröllin e.V.international art research location http://www.broellin.de

Schloss Ludwigslust www.schloss-ludwigslust.de

Schönberger Musiksommer, St.Laurentius-Kirche http://www.schoenberger-musiksommer.de

Staatliches Museum Schwerin http://www.museum-schwerin.de

Staatliches Museum Schwerin
Schloß Güstrow http://www.schloss-guestrow.de

Stadtgeschichtliches Museum Wismar, Schabbellhaus http://www.wismar.de

Städtische Galerie Wollhalle http://www.guestrow.de

Vineta-Museum der Stadt Barth http://www.vineta-museum.de

wolkenbank kunst+räume http://www.wolkenbank-galerie.de